Descripción detallada Lote 223
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 223 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Diseño geométrico con diamantes corte brillante enmarcados por hileras de diamantes corte 8x8 engastados. Terminado brillante. Peso: 8.0 g. Talla: 8 3/4 15 Diamantes corte brillante y corte 8x8 ~0.54 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I Estimado $ 14,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote